Электроштопор для вина E-Wine R, Sititek 60556
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Электроштопор для вина E-Wine R
Электрический штопор для вина. Стильный алюминиевый корпус красного цвета. Не требует усилий для откупоривания бутылок, на что уходит несколько секунд. Подходит для любых винных бутылок традиционной формы, кроме бутылок с игристым вином. Процесс откупоривания бутылки сопровождается эффектной подсветкой синего цвета.
Штопор оснащен аккумулятором с увеличенным ресурсом. Полной зарядки хватит для открытия 50 бутылок. Подзарядка осуществляется от сети 220 В с помощью адаптера, который тоже входит в комплект. Также можно подзарядить от других устройств при помощи USB-кабеля. Кроме того, в комплект входит специальный нож для удаления фольги с горлышка бутылки.
Технические характеристики:
- Скорость извлечения пробки из бутылки — 8 сек;
- Скорость освобождения штопора от пробки — 8 сек;
- Управление — двухпозиционный переключатель;
- Питание — NI-MH аккумулятор 700 мАч;
- Ресурс аккумулятора — 50 бутылок на одной зарядке;
- Материал корпуса — алюминиевый сплав, пластик;
- Габаритные размеры штопора — 225 х 45 мм;
- Вес 345 г.
| Основные характеристики | |
| Модель | 60556 |
| Цвет | красный |
| Габариты | |
| Длина | 7.9 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 8 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Sititek |
| Страна бренда | Гонконг |
| Страна-изготовитель | Гонконг |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Электроошейник |
| Вес с упаковкой | 0.635 кг |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 79 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 79 × 310 × 80 мм |
| Предназначено для | Для людей |
| Комплектация | Электрический штопор для вина, нож для удаления фольги, зарядное устройство, USB-кабель, инструкция по эксплуатации. |

























