Саморастягивающийся шланг для полива 22.5 м, Sititek 60108
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Саморастягивающийся шланг для полива 22.5 м
Инновационный шланг для полива с внутренней трубой из специального материала, который растягивается под давлением воды, увеличиваясь в три раза. В сжатом состоянии очень компактный и легкий, поэтому вам не составит труда его переносить и использовать. Укомплектован переходником 1/2"-3/4", адаптерами для быстрого подключения воды и насадкой-пистолетом с 7 функциями.
Материал прочный и эластичный. Внутренняя труба изготовлена из инновационного материала TPS, который по всем параметрам превосходит популярный латекс. Внутренняя и внешняя трубы выполнены из TPS. Материалы не перекручиваются и не подвержены изломам. В сжатом виде его форму удерживает прочный чехол.
Когда в трубу подается вода под давлением (около 1-2 атмосфер), она растягивается, принимая форму чехла. После отключения воды изделие сжимается обратно, а чехол собирается в "гармошку". Максимальное давление воды, которое можно подавать в шланг, составляет 8 атмосфер.
Технические характеристики:
- Длина в расправленном/сжатом состоянии: 22,5/7,5 м;
- Рабочее давление воды: 1...8 атмосфер
- Диаметр: 1/2"
- Материал: TPS, полиэфирное полотно
| Основные характеристики | |
| Модель | 60108 |
| Цвет | Зеленый |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Sititek |
| Страна бренда | Россия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Для животных |
| Вес с упаковкой | 0.505 кг |
| Длина упаковки | 115 мм |
| Ширина упаковки | 105 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 115 × 105 × 250 см |
| Предназначено для | Для людей |
| Комплектация | Хладоэлемент "Termo-Kont MK", инструкция по эксплуатации. |



