Беспроводной видеоглазок для двери i3, Sititek 59924
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Беспроводной видеоглазок для двери i3
Интеллектуальный видеоглазок оснащен Wi-Fi и GSM модулями для связи с мобильными устройствами под управлением iOS и Android через приложение Rollup. Позволяет посетителю оставлять видеосообщение и связываться с хозяином по телефону, предупреждает о подозрительных личностях перед вашей дверью. Работает от аккумулятора.
Позволяет организовать видеозвонок на мобильные устройства, увидеть и поговорить с ним со своего смартфона или планшета, а также пришлет SMS с текстовым сообщением о визите. Прибор оборудован кнопкой SOS, что поможет вызвать помощь в экстренных ситуациях. При нажатии на кнопку по каналу GSM отправляется вызов на специальные номера экстренных служб: скорая помощь или МЧС.
Устройство может записывать фото и видео на карту памяти microSD.
Активация происходит при срабатывании датчика движения, даже если посетитель не нажимал кнопку звонка, а только находится возле двери. В зависимости от настроек вам придет либо уведомление в приложении, либо СМС или звонок по доверенному номеру.
Видеонаблюдение проводится даже в условиях недостаточного освещения или при полном отсутствии такового благодаря встроенной во внешний блок инфракрасной подсветке. Она обеспечивает отличную видимость на расстоянии нескольких метров.
Технические характеристики:
- каналы передачи информации — GSM, Wi-Fi 2.4 ГГц;
- совместимость с мобильными устройствами — на ОС Android/iOS;
- толщина входной двери — 37-75 мм;
- питание — Li-Ion аккумулятор 1500 мА, 3.7 В.
Внешний блок:
- видеокамера — цветная разрешением 2 Мп;
- дальность инфракрасной подсветки — 1,5-2 метра;
- сенсор движения — есть;
- угол обзора — 130°;
- габариты — 62,5 х 62,5 х 12,5 мм;
- вес — 133 г.
Внутренний блок:
- процессор — ARM v7, 2 ядра, частота 1,2 ГГц;
- операционная система — Android 4.2.2;
- дисплей — цветной, сенсорный, ЖК диагональю 3,7" (9,4 см);
- габариты — 150 х 87,6 х 14,5 мм;
- вес — 150 г.
| Основные характеристики | |
| Модель | 59924 |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Название цвета | Черный |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Sititek |
| Страна бренда | Гонконг |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Видеоглазок |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.325 кг |
| Длина упаковки | 15 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 19 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 15 × 9 × 19 см |
| Предназначено для | Для людей |
| Комплектация | Внешний и внутренний модули видеоглазка "SITITEK i3"; 2 аккумулятора; зарядное устройство; кабель USB; крепежная пластина; крепежные винты — 4 шт.; карта памяти microSD 2 Гб; гарантия; инструкция. |







