Рыболовная видеокамера FishCam-501, Sititek 54980
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Рыболовная видеокамера FishCam-501
Рыболовная видеокамера с отключаемой ИК подсветкой. Изображение передается на цветной ЖК монитор 3.5", который крепится на удочке с помощью комплектного кронштейна. Устройство работает автономно от аккумулятора до 7 ч. Подходит для летней и зимней рыбалки.
Высокое качество съемки. Цветная CMOS камера с разрешением 1000 ТВЛ. Изображение с высокой детализацией, благодаря чему можно легко разглядеть, сколько и какой рыбы находится на расстоянии до 5 м.
Объектив видеокамеры оборудован 8 инфракрасными светодиодами, за счет которых перемещение отдельной рыбы или целого косяка можно без труда распознать даже в темное время суток. Подсветку можно отключить при необходимости. В грязных и мутных водоемах отключение ИК светодиодов позволит камере видеть дальше.
Кевларовый кабель повышенной прочности длиной 15 м для передачи сигнала с камеры на монитор. Он обладает высоким запасом прочности, выдерживая усилие 30 кг на разрыв.
Широкий диапазон рабочих температур — от -20 до +60 °C, что позволяет использовать прибор круглогодично и даже для подледного лова.
Технические характеристики:
— Матрица видеокамеры цветная CMOS 1/4 дюйма
— Разрешение видеокамеры: 1000 ТВЛ
— Угол обзора: 110°
— Дальность обзора (в чистой воде): до 5 м
— Минимальный уровень освещенности: 2 лк
— Система цветности: PAL/NTSC
— Шнур видеокамеры: длина — 15 м, материал — кевларовые волокна, прочность на разрыв — 30 кг
— Подсветка видеокамеры: инфракрасная, 8 светодиодов
— Дисплей 3,5", цветной TFT LCD 480 х 320 пикс, яркость 350 кд/м2
— Разъем для подключения видеокамеры: AV
— Мощность потребления: 1,7 Вт
— Питание: аккумулятор 2600 мА/ч, зарядка от сети 220 В через адаптер 9 В 1 А
— Время работы аккумулятора: 7 ч
— Рабочая температура: от -20 до +60 °С
Габариты:
— монитор: 10.9 х 7.5 х 1.9 см
— камера: 3.6 х 2.2 см
Вес:
— монитор: 175 г
— камера: 10 г
| Основные характеристики | |
| Модель | 54980 |
| Питание | Аккумулятор, От сети |
| Цвет | Черный |
| Название цвета | Черный |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Sititek |
| Страна бренда | Гонконг |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Рыболовная видеокамера |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.65 кг |
| Длина упаковки | 16 см |
| Ширина упаковки | 7.2 см |
| Высота упаковки | 2.3 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 16 × 7.2 × 2.3 см |
| Предназначено для | Для людей |
| Длина кабеля | 15 м |
| Комплектация | Видеокамера с видеокабелем 15 м на катушке, монитор, сетевой адаптер для зарядки аккумулятора, кронштейн для крепления монитора на удочку, держатель и комплект крепежа на удочку для камеры, поплавок, инструкция по эксплуатации. |



















