Каталог товаров
Бамбуковый столик для ноутбука SITITEK Bamboo 1, Sititek 54620
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Бамбуковый столик для ноутбука SITITEK Bamboo 1
Удобный, элегантный, экологичный и невесомый бамбуковый столик с встроенным вентилятором охлаждения, работающим от USB-порта. Регулируемая высота ножек, позволяет поставить столик рядом с диваном. Подстаканник в столике расположен в правом верхнем углу его столешницы, надежно удерживает чашку с напитком.
В сложенном состоянии столик лишь немногим больше ноутбука, поэтому без труда влезет практически в любую сумку. Сбоку есть выдвижной ящичек для мелких принадлежностей - карандашей, флешек,карт памяти и так далее. Столешница с регулировкой по углу наклона обеспечивает удобство работы за ноутбуком из любого положения.
Технические характеристики:
- материал — бамбук;
- подставка под ноутбук — регулируемая по наклону;
- рабочая поверхность для мышки — нерегулируемая, с углублением для чашки;
- охлаждение ноутбука — активное, 1 вентилятор (200 мм);
- питание вентиляторов — USB-порт ноутбука;
- габаритные размеры в разложенном виде — 52-57 х 34 х 22-33 см;
- диапазон регулировки высоты столика — от 22 до 33 см;
- габариты регулируемой по наклону столешницы — 34 х 37 см;
- внутренние габариты выдвижного отсека — 105 х 101 х 21 мм;
- вес — 2,7 кг.
| Основные характеристики | |
| Модель | 54620 |
| Цвет | Коричневый |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Sititek |
| Страна бренда | Гонконг |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Электроошейник |
| Вес с упаковкой | 2.8 кг |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 560 мм |
| Высота упаковки | 75 мм |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 360 × 560 × 75 см |
| Предназначено для | Для людей |
| Комплектация | Cтолик для ноутбука SITITEK Bamboo 1, инструкция по эксплуатации, упаковка. |



















