Алкотестер AlcoHunter Professional+, Sititek 51582
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Алкотестер AlcoHunter Professional+
Алкотестер для самоконтроля водителя. Оснащен качественным полупроводниковым сенсором, который гарантирует точные результаты и достоверность показаний. Метод тестирования - контактный. Подходит для персонального и профессионального использования, поскольку может выдержать до 140 тестов в сутки. Сенсор имеет низкую погрешность измерений - не более 10%.
Благодаря превосходным техническим характеристикам, устройство сопоставимо с анализаторами алкоголя, которые применяют сотрудники ГИБДД и медицинские работников. Устройство определяет сверхмалые дозы алкоголя в крови от 0,01 промилле, поэтому помогает всегда держать показания на контроле. Прибор оснащен системой компенсации внешних факторов во время тестирования.
Также прибор имеет хорошо читаемый и информативный OLED-дисплей. Он необычайно удобен и дает возможность считывать результаты проверки, которые представлены в традиционном цифровом формате и в виде текстовых рекомендаций на русском языке. Перед началом работы алкотестер проведет тестирование датчика и в случае необходимости сообщил о о необходимости в калибровке. Кроме того, прибор осуществляет автоматический контроль полноты выдоха.
Также он настроен на нормы российского законодательства, но при необходимости имеет возможность перенастройки. Чтобы избежать смешивания пробы с окружающим воздухом, производитель рекомендует использовать сменные мундштуки. Работает устройство от 2 батареек типа ААА и оснащен системой энергосбережения, которая автоматически управляет и работой дисплея, выключая его, когда он не нужен. Алкотестер имеет небольшие размеры, поэтому может поместиться даже в небольшом кармашке.
Технические характеристики:
- Тип дисплея: OLED, цветной, с русскоязычным интерфейсом.
- Диапазон измерений: от 0 до 5 промилле, от 0 до 2,5 мг/л, от 0,000 до 0,500% ВАС.
- Точность измерений: до 10%.
- Индикация: единицы измерения, результат измерения, заряд батареи, температура.
- Тип датчика — полупроводниковый.
- Контактный способ продувания с мундштуком.
- Время подготовки к первому тесту после включения прибора — до 50 сек.
- Время продувания — 5 сек.
- Время анализа пробы воздуха и вывода результатов на экран — до 5 сек.
- Время очистки датчика для подготовки к следующему тесту — от 15 сек.
- Количество измерений в день (рекомендуемое производителем) — не более 140.
- Прибор отображает количество проведенных тестов.
- Периодичность калибровки датчика: через каждые 500 тестов.
- Питание: 2 батарейки или аккумулятора типа "ААА".
- Таймер автоотключения — есть.
- Рабочий диапазон климатических условий: температура окружающего воздуха — от -5 до +70 °С, относительная влажность воздуха без учета конденсата — от 10% до 85%.
- Размеры прибора: 105 х 58 х 18,5 мм.
- Габаритные размеры в упаковке: 155 x 185 x 50 мм.
- Вес: до 120 г, включая элементы питания.
| Основные характеристики | |
| Модель | 51582 |
| Вес товара | 240 г |
| Цвет | Черный |
| Название цвета | Черный |
| Габариты | |
| Длина | 15.5 см |
| Ширина | 18.5 см |
| Высота | 5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Sititek |
| Страна бренда | Гонконг |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Электроошейник |
| Вес с упаковкой | 0.24 кг |
| Длина упаковки | 155 мм |
| Ширина упаковки | 185 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 155 × 185 × 50 см |
| Предназначено для | Для людей |
| Комплектация | Алкотестер "AlcoHunter Professional+", батарейки типоразмера "ААА" — 2 шт., сменные мундштуки — 5 шт., инструкция по эксплуатации, гарантийный талон. |

















