Каталог товаров
PVC шланг диаметр 6 мм 3 метра (модель: 69095000)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

PVC шланг
Прозрачный шланг из высококачественного эластичного PVC, который не подвержен длительному воздействию воды и обеспечивает корректную работу воздушных компрессоров, распылителей и клапанов. Он хорошо гнется и не дубеет со временем.
Шланг надежный и долговечный от итальянской компании Ferplast.
В нашем интернет-магазине PetsCage.ru вы всегда можете приобрести только оригинальные комплектующие для аксессуаров для аквариума от Ferplast. Наши менеджеры всегда готовы дать профессиональную консультацию по правильному их выбору.
| Основные характеристики | |
| Модель | 69095000 |
| Габариты | |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 6 см |
| Размер товара (см) | 300 х d 0,6 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690074603 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип аксессуара для аква-террариума | Воздухоподача |
| Вес с упаковкой | 0.06 кг |
| Длина упаковки | 15 см |
| Ширина упаковки | 38.5 см |
| Высота упаковки | 2 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 15 × 38.5 × 2 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Инвентарь для обслуживанияШланги
