Каталог товаров
Ринговка с шелковой подкладкой, 136 см × 3 мм, черная, Show Tech 93STE195
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ринговка с шелковой подкладкой, черная
Нейлоновая ринговка для мелких и средних пород собак. оснащена широкой шелковой подкладкой. Используется для показа собаки в ринге, а также применяется для занятий с щенками по ринговой подготовке. Оснащена металлическое кольцо для регулировки.
Материал ринговки - прочный мягкий нейлон, очень приятный на ощупь. Металлическая фурнитура.
| Основные характеристики | |
| Модель | 93STE195 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл, Нейлон, Шелк |
| Габариты | |
| Длина | 138 см |
| Ширина | 3 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | SHOW TECH |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5420031927988 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Для выставки |
| Модельный ряд | От 1 метра до 1,5 метра |
| Вес с упаковкой | 0.012 кг |
| Застежка (карабин) | Без застежки |
