Каталог товаров
Нейлоновая круглая ринговка, 140 см × 1.5 мм, серая, Show Tech 93STE156
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нейлоновая круглая ринговка, серая
Нейлоновая ринговка для мелких пород собак. Помогает лучше контролировать и управлять поведением собаки во время выставки или на ринге. Аксессуар представляет собой поводок и ошейник одновременно.
Материал ринговки - прочный нейлон с круглым сечением. Использованы прочные безопасные краски, которые не линяют, поэтому ринговку можно использовать для собак с белой шерстью. Легко регулируется по длине. Использована металлическая фурнитура.
| Основные характеристики | |
| Модель | 93STE156 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл, Нейлон |
| Габариты | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 1.5 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | SHOW TECH |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5420031908055 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Для выставки |
| Модельный ряд | От 1 метра до 1,5 метра |
| Вес с упаковкой | 0.12 кг |
| Застежка (карабин) | Без застежки |
