Каталог товаров
Нейлоновая ринговка, 121 см × 5 мм, красная, Show Tech 93STE119
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нейлоновая ринговка, красная
Нейлоновая ринговка для средних пород собак. Помогает лучше контролировать и управлять поведением собаки во время выставки. Подходит для пород собак, у которых во время экспертизы ринговка должна находиться под ушками. Аксессуар представляет собой поводок и ошейник одновременно.
Материал ринговки - прочный мягкий нейлон, очень приятный на ощупь. Не режет руки. Аксессуар оснащен фиксатором.
| Основные характеристики | |
| Модель | 93STE119 |
| Цвет | красный |
| Материал | Нейлон |
| Габариты | |
| Длина | 121 см |
| Ширина | 5 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | SHOW TECH |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5420031901704 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Для выставки |
| Модельный ряд | От 1 метра до 1,5 метра |
| Вес с упаковкой | 0.016 кг |
| Застежка (карабин) | Без застежки |
