Каталог товаров
Нейлоновая ринговка, 125 см × 6 мм, белая, Show Tech 93STE086
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нейлоновая ринговка, белая
Нейлоновая ринговка для мелких и средних пород собак. Помогает лучше контролировать и управлять поведением собаки во время выставки. Подходит для пород собак, у которых во время экспертизы ринговка должна находиться под ушками. Аксессуар представляет собой поводок и ошейник одновременно.
Материал ринговки - прочный мягкий нейлон, очень приятный на ощупь. Не режет руки. Аксессуар оснащен фиксатором.
| Основные характеристики | |
| Модель | 93STE086 |
| Цвет | Белый |
| Материал | Нейлон |
| Габариты | |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 6 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | SHOW TECH |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5420031910836 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Для выставки |
| Модельный ряд | От 1 метра до 1,5 метра |
| Вес с упаковкой | 0.025 кг |
| Застежка (карабин) | Без застежки |
