Каталог товаров
Стальная миска для щенков, ø 29 см, Show Tech 68STE071
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Миска для щенков
Удобная миска для кормления и поения щенков. Форма удобная, в виде самбреро, поэтому во время приема пищи она не будет всыпаться или расплескиваться на пол.
Материал - нержавеющая сталь, нейтральный к продуктам и воде. Материал не меняет вкус и свежесть содержимого. Гладкая поверхность миски позволяет быстро и качественно ее мыть.
| Основные характеристики | |
| Модель | 68STE071 |
| Диаметр | 29 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | SHOW TECH |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5420031925540 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.325 кг |
| Длина упаковки | 0.2 см |
| Ширина упаковки | 0.23 см |
| Высота упаковки | 0.25 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.2 × 0.23 × 0.25 м |
| Тип миски | Отдельная миска |
