Каталог товаров
Шлейка AGILA FLUO 9 желтая (модель: 75449928)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка для собак AGILA FLUO 9 желтая
Удобная шлейка для всесезонных прогулок с собакой. Подходит для питомцев весом до 35 кг. Благодаря запатентованному механизму соединения ремешков и двойной системе микрорегулировки аксессуар можно идеально подогнать по размеру.
Шлейка не парит и не натирает. Материал - крепкий нейлон и прокладка из поролона. Шлейка выполнена в ярких цветах, которые не выцветают. К шлейке можно подобрать стильный поводок.
Размер: A=B: 77-85 см. Ширина ремешка: 2.5 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75449928 |
| Цвет | Желтый |
| Вес товара | 0.1754 кг |
| Материал | Нейлон |
| Габариты | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 32 см |
| Размер товара (см) | Номер 9 |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690140483 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка, Шлейка нейлоновая |
| Тип шлейки | Обычная |
| Предназначено для | Для собак |
| MIN объем груди собаки | 77 см |
| MAX объем груди собаки | 85 см |
| Вес с упаковкой | 0.2227 кг |
| Ширина ленты шлейки | 30 мм |
| Назначение | Для больших пород |













