Каталог товаров
Шлейка AGILA FLUO 5 желтая (модель: 75449528)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка для собак AGILA FLUO 5 желтая
Удобная шлейка для всесезонных прогулок с собакой. Подходит для питомцев весом до 10 кг. Благодаря запатентованному механизму соединения ремешков и двойной системе микрорегулировки аксессуар можно идеально подогнать по размеру.
Шлейка не парит и не натирает. Материал - крепкий нейлон и прокладка из поролона. Шлейка выполнена в ярких цветах, которые не выцветают. К шлейке можно подобрать стильный поводок.
Размер: A=B: 50-58 см. Ширина ремешка: 2 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75449528 |
| Цвет | Желтый |
| Вес товара | 0.0852 кг |
| Материал | Нейлон |
| Габариты | |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 22 см |
| Размер товара (см) | Номер 5 |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690140445 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка, Шлейка нейлоновая |
| Тип шлейки | Обычная |
| Предназначено для | Для собак |
| MIN объем груди собаки | 50 см |
| MAX объем груди собаки | 58 см |
| Вес с упаковкой | 0.1126 кг |
| Ширина ленты шлейки | 20 мм |
| Назначение | Для средних пород |















