Шлейка ездовая №4, модель 613585
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Шлейка ездовая №4. Модель 613585
Ездовая шлейка черного цвета с крепкими широкими лямками. Сделана она из полос хорошо обработанной натуральной кожи и с использованием надежных ниток, которые тяжело порвать, а также крепкой фурнитуры, которая имеет антикоррозийное покрытие. Используется она для некрупных ездовых собак.
Шлейку отличает высокая прочность и долговечность благодаря качеству исходных материалов и самой работы. Концы строчек шлейки отлично заделаны. Краска, использованная для окрашивания кожи, нетоксичная и устойчивая. Для прочности и удобства модель имеет двойные застежки защищенные мягкими прокладками от случайного попадания шерсти.
Ездовая шлейка щадящим способом воздействует на собаку, принимая в работе 62% нагрузки на ее грудную клетку, а остальные 38% равномерно распределяет на ее корпус. Часто это может быть использовано для коррекции фигуры собаки, а именно, для того, чтобы выработать так называемую "высокопередость", что является ценным качеством некоторых пород. Перед тем, как купить ездовую шлейку, надо правильно снять мерки вашей собаки.
Необходимо измерить следующие расстояния:
- Между холкой и началом грудной кости;
- Между окончанием грудной кости и основанием хвоста;
- Длину грудины.
Помните! Правильно подобранная ездовая шлейка не давит и не болтается, а под ремнями входит ваша ладонь.
У шлейки долгий срок службы, но она нуждается в периодическом уходе. После прогулок ее необходимо сразу снимать, поскольку кожа будет лучше дышать, а шерсть под шлейкой не будет стираться.
Правила ухода за аксессуарами из натуральной кожи
- По мере загрязнения изделия необходимо чистить специальными средствами, которые не имеют резких запахов химического происхождения, что очень негативно влияет на остроту нюха собаки;
- Сушить любое изделие из натуральной кожи необходимо при комнатной температуре без доступа прямого солнечного излучения, открытого огня или иных источников тепла, таких как радиаторы;
- Для того чтобы кожа всегда оставалась мягкой и не теряла свою эластичность, ее необходимо смазывать специальными лосьонами или там, где это можно, обрабатывать льняным маслом. Обычные крема для обуви здесь не подходят также по причине их запахов.
Наши менеджеры всегда помогут профессиональным советом. Наш интернет-магазин PetsCage.ru всегда готов обеспечить выбор амуниции для собак отличного качества и предоставить покупателям высокий уровень сервиса.
| Основные характеристики | |
| Модель | 613585 |
| Цвет | Различные |
| Вес товара | 630 г |
| Материал | Кожа |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | Номер 4 |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Зоомастер |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка, Шлейка кожаная |
| Тип шлейки | Ездовая |
| MIN объем груди собаки | 70 см |
| MAX объем груди собаки | 85 см |
| Вес с упаковкой | 0.709 г |
| Ширина ленты шлейки | 35 мм |
| Назначение | Для средних пород |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 1 | без оценки |
Брал своему лабрадору ездовую шлейку, по размеру подрегулировал и подошло. Зоомастер уже покупаю не в первый раз амуницию, за свои деньги качество самое высокое.



