Каталог товаров
Щетка для расчесывания кошек и собак, металлическая с ручкой, голубая Catidea
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Щетка для расчесывания кошек и собак Catidea.
Щетка для расчесывания от китайского бренда Catidea - применяется для вычёсывания подшёрстка и удаления отлинявшей шерсти у домашних кошек и собак. Изготовлена из высококачественных материалов и оснащена удобной рукояткой и металлическим зубчикам со сплющенными кончиками. Щётка имеет универсальный дизайн выполненный в голубом цвете, а резиновая подушечка отлично защищает кожу животного от повреждений.
| Основные характеристики | |
| Модель | CG2-Sky |
| Цвет | Голубой |
| Название цвета | Голубой |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Catidea |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4631141264110 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Щетка для животных |
| Тип аксессуара | Щетка |
| Вес с упаковкой | 0.22 кг |
| Длина упаковки | 24.5 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 24.5 × 10 × 1 см |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |



