Сепаратор бытовой ЭС-1
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Сепаратор бытовой ЭС-1
Если вы - хозяин небольшой фермы или сторонник здорового питания и продуктов, не содержащих консервантов, то это устройство - то, что вам необходимо для того, чтобы получать обезжиренное молоко и сливки, не потратив на это много времени и большого количества сил.
Сепаратор имеет приёмник объёмом 6 литров и позволяет сепарировать до 80 литров молока в час. Сепаратор невероятно простой в эксплуатации: надо залить молоко в чашу, объем которой 6 литров, и включить. В течение 1-2 минут понадобится немного подливать молоко и следить за тем, чтобы наполнялась тара. Если необходимо, можно подрегулировать объемное соотношение сливок к обрату от 1:4 до 1:10. Сепаратор дает возможность получать молоко со средним содержанием жира около 0.2%. Чтобы достичь максимальной эффективности такого небольшого производства нужно заливать молоко температурой около 35-45 С.
Конструктивные особенности еще заключаются в том, что сепаратор имеет металлический корпус, чем и отличается от модели ЭС-2. Его вес тяжелее, но составляет 4.5 кг. Так же к преимуществам можно отнести то, что устройство очень простое в обслуживании. Его просто разбирать и мыть. Делать это необходимо, чтобы потом новое сепарированное молоко быстро не скисало.
Благодаря тому, что сепаратор сделан в России, в случае возникновения поломки, никогда не приходится долго ждать запасных частей.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает только качественные приборы, аксессуары и устройства, облегчающие ведение фермерского и частного сельского хозяйства и животноводства. Наши менеджеры всегда готовы предоставить вам профессиональную консультацию и высокий уровень обслуживания.
| Основные характеристики | |
| Модель | ЭС-01 |
| Питание | От сети 220 Вольт 50/60 Гц |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 60 Вт |
| Цвет | Синий |
| Вес товара | 4.5 кг |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | 335 х 290 х 522 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Продмаш |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Сепаратор |
| Вес с упаковкой | 0.07 кг |
| Скорость мотора | 12000 об.мин. |
| Производительность | 80 л/ч |
| Объем бака | 6 л |
| Дополнительно | Время выхода на рабочий режим 1-2 минуты |
