Электрошоковый ошейник SportDog SD-425 CAMO
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Электрошоковый ошейник SportDog SD-425 CAMO
Электрошоковый ошейник модели SD-425-Camo – эффективное обучающее устройство с радиусом действия до 500 м. Его характеристики позволяют проводить качественные тренировки или осуществлять коррекцию поведения даже очень упрямых, а также больших собак.
Пульт системы весит около 85 гр, а ошейник - 75 гр. Это позволяет работать с собаками весом от 10 кг. Модель SD-425 называют Field Trainer являются полностью водонепроницаемость, поэтому использовать его можно в любую погоду на открытом пространстве. При этом тренировка будет совершенно безопасно.
Модель электроошейника имеет 7 уровней настройки электрического воздействия, поэтому можно подобрать необходимый, исходя из индивидуальных особенностей вашей собаки. Устройства работают на литий-ионных батареях, что дает возможность заряжать их до полного значения емкости всего за 2 часа.
Систему можно расширить до управления тремя собаками. Для этого нужно приобрести дополнительный ошейник. Также оба устройства, как и остальные современные модели бренда, отличаются высоким уровнем эргономики. Рабочие кнопки расположены очень удобно, а световой индикатор всегда покажет уровень заряда батареи. Полной зарядки аккумуляторов хватает на время работы системы от 40 до 80 часов.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает устройства для эффективной и безопасной работы с собакой на охоте. Мы готовы оказать любую информационную помощь относительно выбора, эксплуатации и обслуживания устройства. Товар качественный и оригинальный, доставляется в любой регион России.
| Основные характеристики | |
| Модель | SD-425CAMO |
| Радиус действия до | 457 м |
| Вес собаки ОТ | 10 кг |
| Воздействие электричеством | Да |
| Уровней тока | 7 |
| Функция "Бипер" | Нет |
| Функция "Антилай" | Нет |
| Воздействие звуком | Нет |
| Воздействие вибрацией | Да |
| Вес ошейника | 75 г |
| Вес пульта | 95 г |
| Питание пульта | Аккумулятор |
| Элемент питания в передатчике (пульте) | Аккумулятор (Li-Ion) |
| Питание ошейника | Аккумулятор |
| Элемент питания в приемнике (ошейнике) | Аккумулятор (Li-ion) |
| Длина ошейника | 55 см |
| Водонепроницаемость | Полная и приемника и передатчика |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | SportDog |
| Страна-изготовитель | Индия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Электроошейник |
| Тип аксессуара для дрессировки | Электроошейник |
| Вес с упаковкой | 0.752 кг |
| Комплектация | Пульт, ошейник, инструкция, тестовая лампа, подзарядное устройство, книга по дрессировке |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:SportDogЭлектроошейники
