Счетчик пузырьков CO2 Energy Bubble Counter
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Счетчик пузырьков CO2 Energy Bubble Counter
Счетчик пузырьков сделан из безопасного для здоровья животных пластика. Устройство имеет крепкую присоску и клипсу, при помощи которой его очень просто закрепить на внешней стенке в аквариуме. Также его можно разместить не только на стенке, но и в донной части аквариума или на поверхности воды.
Данный счетчик пузырьков также входит в комплект существующих систем, предназначенных для обогащения воды в аквариуме диоксидом углерода, Kit CO2 Energy Professional и Kit CO2 Energy Classic.
Он дает возможность очень просто считать количество пузырьков CO2, чтобы точно контролировать их поступление в аквариум. Тонкая форсунка счетчика обеспечивает качественное и чистое разделение пузырьков CO2, что упрощает их корректный счет. Небольшие размеры счётчика пузырьков делают возможным размещать его незаметно практически в любом месте аквариума.
Благодаря счётчику вам будет легко иметь зрительный контроль снабжения воды аквариума углекислым газом. Благодаря тому, что пузырьки CO2 имеют возможность разноситься по всему объему аквариума, рост аквариумных растений заметно улучшается.
В нашем интернет-магазине PetsCage.ru вы всегда можете приобрести только оригинальные ингредиенты от компании Ferplast. Наши менеджеры всегда готовы дать профессиональную консультацию по правильному их выбору.
| Основные характеристики | |
| Модель | 68857000 |
| Габариты | |
| Длина | 3 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 9 см |
| Размер товара (см) | 3,5 x 3,5 x 9 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690066318 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип аксессуара для аква-террариума | СО2 |
| Вес с упаковкой | 0.04 кг |
| Длина упаковки | 6 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
| Высота упаковки | 12 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 6 × 3 × 12 см |
