Каталог товаров
Клетка для собак, 2 дверцы, серая, 91х62х69 cм, Rosewood Options L
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка Options L для собак
Удобная просторная клетка для перевозки или временного содержания собак. Оснащена двумя дверками, расположенными с фронтальной и боковой сторон, что позволяет варьировать ее установку, выбирая оптимальный вариант даже в небольшом пространстве.
Пластиковый поддон упрощает уборку и способствует сохранения окружающего пространства чистым.
Современные нейлоновые замки надежно запирают дверки, не позволяя питомцу самостоятельно выбраться без вашего контроля. Скругленные углы клетки исключают травматизм, а ручки позволяют перемещать клетку.
Металлические прутья клетки покрыты нетоксичной, очень прочной порошковой краской.
Размер клетки: 91 х 62 х 69 см. Цвет: серый.
| Основные характеристики | |
| Модель | 02081/RW |
| Цвет | Серый |
| Цвет решетки | Серый |
| Цвет поддона | Черный |
| Название цвета | Серый |
| Размер животного | Средний |
| Вес товара | 10.9 кг |
| Материал | Металл, Пластик |
| Количество секций | 1 |
| Количество дверей | 2 |
| Наличие колес | Нет |
| Комплектация | Клетка - 1 шт., поддон - 1 шт. |
| Габариты | |
| Длина | 91 см |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 69 см |
| Размеры товара (мм) | 910 × 620 × 690 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Rosewood |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5025659020815 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для собак |
| Тип товара | Клетка |
| Модельный ряд | Options |
| Форма клетки | Прямоугольная |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 91 см |
| Ширина упаковки | 62 см |
| Высота упаковки | 69 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 91 × 62 × 69 см |
| Вес с упаковкой | 11.2 кг |
| Предназначено для | Для собак |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для средних пород |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:КлеткиМеталлические клетки для собак











