Распределительный клапан 5 выходов Blu 9035
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Распределительный клапан 5 выходов Blu 9035
Распределительный клапан на 5 выходов Blu 9035 - это небольшое, но удобное устройство из безопасного крепкого пластика, имеющее пять выходов. Его можно подключать не только к компрессору, но и к дополнительному оборудованию при помощи силиконового шланга или шланга из ПВХ. Используется в аквариумах с морской или пресной водой.
Клапанный распределитель воздуха является надежным и долговечным устройством от итальянского бренда Ferplast, который не подвержен длительному воздействию влаги.
Мы также готовы предложить вам распределительный клапан 3 выхода Blu 9033.
В нашем интернет-магазине PetsCage.ru вы всегда можете приобрести только оригинальные комплектующие для аксессуаров для аквариума от Ferplast. Наши менеджеры всегда готовы дать профессиональную консультацию по правильному их выбору.
| Основные характеристики | |
| Модель | 69035017 |
| Габариты | |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 3 см |
| Размер товара (см) | 10,5 х 2 х 3,5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690067155 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип аксессуара для аква-террариума | Воздухоподача |
| Вес с упаковкой | 0.04 кг |
| Длина упаковки | 25 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 25 × 16 × 15 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Инвентарь для обслуживанияКлапаны
