Каталог товаров
Расческа грабли для вычесывания подшерстка у кошек и собак, голубая Catidea
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Расческа для вычесывания подшерстка Catidea.
Расческа для вычесывания от китайского бренда Catidea - это уникальный инструмент, который используется не только в груминге, но также может пригодиться в домашнем хозяйстве для вычёсывания подшёрстка у кошек и собак, с целью удаления отпавших волосков во время линьки и придания ухоженного вида шерсти вашему питомцу. Расчёска изготовлена из качественного пластика и выполнена в стильном голубом цвете, а также оснащена металлическими зубчиками с закруглёнными концами, которые гарантируют защиту от повреждения кожи. Удобная рукоятка не скользит и отлично сидит в руке.
| Основные характеристики | |
| Модель | CG4-Sky |
| Цвет | Голубой |
| Название цвета | Голубой |
| Габариты | |
| Размеры товара (мм) | 245 × 100 × 10 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Catidea |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4631141264028 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Щетка для животных |
| Тип аксессуара | Расческа |
| Вес с упаковкой | 0.26 кг |
| Длина упаковки | 24.5 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 24.5 × 10 × 1 см |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |









