Расческа с 24 вращающимися зубьями по 2 см
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Купить расческу с 24 вращающимися зубьями
Расческа с 24 вращающимися зубьями длиной по 2 см китайского бренда Hello Pet предназначена для кошек и собак. С ее помощью очень просто удалить старую шерсть, грязь, а также предотвратить ее скатывание.
Удобство вращающихся зубцов заключается в том, что в процессе расчесывания расческа подстраивается под форму тела животного, поэтому весь процесс будет приятным и эффективным, поскольку зубчики легко распутывают шерсть любого типа. Форма ручки является очень удобной для того, кто проводит процедуру, поскольку она никогда не выскальзывает за чет прорезиненных вставок и ребристого упора для пальца.
Отлично справляясь со своей задачей, расческа для собак и кошек совсем не повреждает кожу, мягко создавая дополнительный массажный эффект. Это ее отличает от других расчесок, поэтому опытные грумеры и ветеринары рекомендуют ее использование для того, чтобы превратить эту процедуру из нервной и болезненной в приятную.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает только полезные и очень эффективные аксессуары для качественного ухода за животными. Мы всегда готовы дать вам профессиональную консультацию. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 348424A |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Hello Pet |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Щетка для животных |
| Тип аксессуара | Гребень |
| Вес с упаковкой | 0.47 кг |
| Дополнительно | длина зубьев 2 см |



