Каталог товаров
Пуходерка с защитными зубьями для кошек и собак, розовая Catidea
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Пуходерка для кошек и собак Catidea.
Пуходерка от китайского бренда Catidea - это инструмент небольшого размера, который используется в груминге и в домашних условиях для вычёсывания шерсти во время линьки, что способствует улучшению качества шерсти вашего питомца. Модель выполнена полностью в розовом цвете и идеально подходит для длинношёрстных пород кошек и собак.
Пуходёрка оснащена удобной противоскользящей рукояткой, а также дополнительным рядом зубчиков, которые гарантируют защиту кожи от повреждений и царапин. Комплектуется специальной расчёской для чистки от остатков шерсти.
| Основные характеристики | |
| Модель | CG6-L-Pink |
| Цвет | Розовый |
| Название цвета | Розовый |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Catidea |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4631141263885 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Щетка для животных |
| Тип аксессуара | Пуходерка |
| Вес с упаковкой | 0.27 кг |
| Длина упаковки | 21 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 21 × 10 × 1 см |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |















