Поводок-рулетка Flexi New Comfort L 8 метров до 50 кг лента
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок-рулетка Flexi New Comfort L 8 м
Надежный поводок-рулетка для ежедневной прогулки с собакой средних размеров, чей вес не превышает 50 кг. Рулетка является надежной в эксплуатации и долговечной. Отличительной особенностью является то, что ваша собака не ограничена в движении, но даже в случае рывка, она не почувствует дискомфорт. Вы можете быстро и плавно сократить расстояние между вами и собакой.
Серия New Comfort отличается стильным внешним видом и рядом удобств. Так например, при сматывании ременного поводка он не перекручивается и не застревает в механизме. При этом ремешок никогда не провисает.
Эргономика
Прорезиненные элементы корпуса препятствуют скольжению и способствуют тому, что в руках держится рулетка очень прочно. Этому также способствует особая форма ручки, подходящая анатомически для удобного захвата рукой. Встроенный тормозной механизм запатентован брендом Flexi и обеспечивает постоянную или кратковременную фиксацию длины поводка. Также очень плавно работает и возвратный механизм.
Надежность
Рулетка выполненная из безопасных крепких материалов и имеет высококачественную сборку. Это позволило получить износостойкий корпус. Хромированная застежка обеспечивает крепкое сцепление с ошейником. В целом, рулетка не выцветает и не деформируется при механическом воздействии или при длительном использовании, в том числе и на солнце.
Поводки с лентой New Comfort:
- Поводок-рулетка Flexi New Comfort XS 3 метра до 12 кг лента;
- Поводок-рулетка Flexi New Comfort S 5 метров до 15 кг лента;
- Поводок-рулетка Flexi New Comfort M 5 метров до 25 кг лента;
- Поводок-рулетка Flexi New Comfort L 5 метров до 60 кг лента;
- Поводок-рулетка Flexi New Comfort L 8 метров до 50 кг лента.
Интернет магазин PetsCage.ru всегда готов предложить эффективные средства для сохранения вашего спокойствия на природе. По вопросам использования средств и устройств для уничтожения кровососущих насекомых вы всегда можете проконсультироваться с нашими менеджерами. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 02842 1 |
| Цвет | Серый |
| Вес товара | 585 г |
| Длина рулетки | 8 м |
| Вес max | 50 кг |
| Форма поводка | Лента |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flexi |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Германия |
| EAN CODE | 4000498028438 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Нет |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Рулетка |
| Предназначено для | Для собак |
| Вес с упаковкой | 0.607 г |
| Длина упаковки | 25.3 см |
| Ширина упаковки | 24.2 см |
| Высота упаковки | 4.8 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 25.3 × 24.2 × 4.8 см |
| Застежка (карабин) | Металический ключик |



















