Поилка вакуумная 8,5 л прозрачная Арт. J80-1
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поилка вакуумная 8.5 л прозрачная
Подвесная поилка вакуумного типа и очень интересной необычной формы. Имеет привлекательный вид и довольно простую конструкцию, состоящую из крышки и резервуара для воды на 8,5 л. Специально создана для поения некрупной птицы, такой как куры, фазаны, куропатки, голуби и прочие виды. Считается самым экономным и функциональным вариантом поилки.
Материал - качественный прозрачный пластик, который просто помыть любым подходящим дезинфектором и который является устойчивым к деформации, а также не поддерживает жизнедеятельность грибков. Вода в такой поилке экономно расходуется и дольше обычного остается чистой. Система подачи воды не позволит ей разливаться. Клетка будет всегда сухой и чистой, что препятствует намоканию птицы и ее переохлаждению. Прозрачный пластик дает возможность следить за уровнем воды. Благодаря специальному крючку поилку можно не только ставить на пол, но и подвешивать.
Перед тем, как купить вакуумную поилку, учтите возраст, размер и количество птиц, для которых вы это делаете. Например, поилки с резервуаром на 10 л воды будет достаточно для того, чтобы напоить до 26 взрослых птиц. Поилка на 5 л - до 17 птиц, а на 2 л - до 10. Если это - молодняк, то количество увеличивается.
В нашем магазине PetsCage.ru вы можете не только купить оригинальные модели вакуумных поилок от производителя, но и получить развернутую консультацию по их выбору и эксплуатации. Наши менеджеры обеспечат вас высоким уровнем сервиса. Товар доставляется в максимально сжатые сроки в любую точку РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | J80-1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Габариты | |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 48 см |
| Размер товара (см) | Диаметр 30 см, высота 48 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Без бренда |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поилка вакуумная |
| Тип кормушки поилки | Вакуумные поилки |
| Вес с упаковкой | 0.7 кг |
| Объем бака | 8.5 л |
| Количество птиц | 100 |
| Тип размещения | Подвесная |