Поилка вакуумная 8 л Арт. J108
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поилка вакуумная 8 л
Поилка подвесная вакуумного типа с объемом бака для воды 8 л. Выполнена в симпатичном дизайне и имеет приятную расцветку. Конструкция поилки простая: крышка и резервуар для воды. Модель придумана для поения некрупной птицы, такой как куры, фазаны, куропатки, голуби и прочие похожие виды. Считается экономным и функциональным вариантом поилки.
В качестве материала использован прочный нетоксичный пластик, который не деформируется и не портится под воздействием химических моющих средств. Также он не поддерживает жизнедеятельность плесневых грибков. Вода внутри вакуумной поилки мало контактирует с воздухом, поэтому в ней она дольше обычного сохраняется чистой, а также расходуется очень экономно. Система подачи воды предотвращает её пролив, поэтому клетка всегда остается сухой. Это препятствует намоканию птицы и ее переохлаждению. Может использоваться не только как подвесная, но и в напольном варианте.
Перед тем, как купить вакуумную поилку, учтите возраст, размер и количество птиц, для которых вы это делаете. Например, поилки с резервуаром на 10 л воды будет достаточно для того, чтобы напоить до 26 взрослых птиц. Поилка на 5 л - до 17 особей, а на 2 л - до 10. Если это - молодняк, то количество увеличивается.
В нашем магазине PetsCage.ru вы можете не только купить оригинальные модели вакуумных поилок от производителя, но и получить развернутую консультацию по их выбору и эксплуатации. Наши менеджеры обеспечат вас высоким уровнем сервиса. Товар доставляется в максимально сжатые сроки в любую точку РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | J108 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Габариты | |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 48 см |
| Размер товара (см) | Диаметр 30 см, высота 48 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Без бренда |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поилка вакуумная |
| Тип кормушки поилки | Вакуумные поилки |
| Вес с упаковкой | 0.7 кг |
| Объем бака | 8 л |
| Количество птиц | 55 |
| Тип размещения | Подвесная |