Поилка вакуумная 7 л Арт. J81
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поилка вакуумная 7 л
Вакуумная поилка подвесная на 7 л воды. Ее можно использовать также как напольную, поскольку она будет устойчивой и птица ее не сможет опрокинуть. Поилка имеет симпатичный дизайн приятную бело-зеленую расцветку.
Конструкция поилки простая, но надежная, состоит из крышки и резервуара для воды. Используется для поения некрупной птицы, такой как куры, фазаны, куропатки, голуби и другие виды. Конструкция делает поилку экономичной и удобной в эксплуатации.
Материал - довольно прочный пластик, не деформирующийся и не меняющий свойств при воздействии дезинфицирующих средств. Поэтому поилку несложно содержать в чистоте. Благодаря тому, что пластик не поддерживает жизнедеятельность плесневых грибков, а система подачи воды, такова, что вода поступает дозировано, внутри она будет сохраняться в чистом виде дольше обычного. Расход ее экономичный, пролив исключен, поэтому клетка всегда будет сухой. Птица, в особенности молодняк, не намокает и не переохлаждается.
Перед тем, как купить вакуумную поилку, учтите возраст, размер и количество птиц, для которых вы это делаете. Например, поилки с резервуаром на 10 л воды будет достаточно для того, чтобы напоить до 26 взрослых птиц. Поилка на 5 л - до 17 особей, а на 2 л - до 10. Если это - молодняк, то количество увеличивается.
В нашем магазине PetsCage.ru вы можете не только купить оригинальные модели вакуумных поилок от лучших производителей, но и получить развернутую консультацию по их выбору и эксплуатации. Наши менеджеры обеспечат вас высоким уровнем сервиса. Товар доставляется в максимально сжатые сроки в любую точку РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | J81 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зеленый |
| Габариты | |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 40 см |
| Размер товара (см) | Диаметр 32 см, высота 40 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Без бренда |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поилка вакуумная |
| Тип кормушки поилки | Вакуумные поилки |
| Вес с упаковкой | 0.7 кг |
| Объем бака | 7 л |
| Количество птиц | 50 |
| Тип размещения | Подвесная |