Поилка вакуумная 7 л Арт. J111-2
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поилка вакуумная 7 л
Подвесная вакуумная поилка на 7 л воды. Используется для поения некрупной птицы. Также ее можно использовать и в напольном варианте, так как она устойчивая, и птица не сможет ее опрокинуть. Поилка имеет аккуратные формы и приятный дизайн.
Состоит поилка из крышки и резервуара для воды. Такая конструкция делает поилку экономичной и удобной для использования.
Материал, из которого она сделана - прочный пластик, который не деформируется и не меняет свойства при воздействии дезинфицирующих средств. Поэтому поилку легко содержать в идеальной чистоте. Пластик не поддерживает жизнедеятельность плесневых грибков, а система подачи воды, такова, что вода расходуется экономно. Внутри вода будет сохраняться в чистом виде дольше, чем обычно. Пролив воды также исключен, поэтому клетка будет всегда сухой, а птица не будет намокать и переохлаждаться. Также в клетке не будут образовываться пары аммиака.
Перед тем, как купить вакуумную поилку, надо учесть возраст, размер и количество птиц. Например, поилки с резервуаром на 10 л воды будет достаточно для того, чтобы напоить до 26 взрослых птиц. Поилка на 5 л - до 17 особей, а на 2 л - до 10. Если это - молодняк, то количество увеличивается.
В нашем магазине PetsCage.ru вы можете не только купить оригинальные модели вакуумных поилок от лучших производителей, но и получить развернутую консультацию по их выбору и эксплуатации. Наши менеджеры обеспечат вас высоким уровнем сервиса. Товар доставляется в максимально сжатые сроки в любую точку РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | J111-2 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Габариты | |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 40 см |
| Размер товара (см) | Диаметр 32 см, высота 40 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Без бренда |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поилка вакуумная |
| Тип кормушки поилки | Вакуумные поилки |
| Вес с упаковкой | 0.7 кг |
| Объем бака | 7 л |
| Количество птиц | 50 |
| Тип размещения | Подвесная |