Поилка вакуумная 6 л Арт. J109
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поилка вакуумная 6 л
Поилка вакуумная с резервуаром для воды объемом 6 л. Может быть использована не только как подвесная, но и как напольная, поскольку для этого является вполне устойчивой. Можно не беспокоиться о том, что птица ее опрокинет. Она имеет симпатичную форму и приятный белый цвет. Используется для поения мелкой птицы, которую обычно выращивают на домашнем подворье.
Конструктивно вакуумная поилка состоит из емкости, куда заливается вода, и функциональной крышки, благодаря которой птица имеет возможность пить воду. Система подачи воды исключает полностью пролив воды, а расход ее становится более экономичный. Доступ кислорода, пыли и грязи к воде ограничен, а пластик не поддерживает жизнедеятельность плесневых грибков, оставляя воду чистой дольше обычного. Вода не испаряется, не проливается, сохраняя клетку сухой и исключая намокание птицы, что может иметь для нее негативные последствия.
В качестве материала использован - прочный прозрачный пластик, который не деформируется и не меняет свойства при воздействии дезинфицирующих химикатов. Благодаря тому, что поилка прозрачная, можно легко наблюдать за уровнем воды. Для того чтобы начать пользоваться поилкой, необходимо заполнить водой резервуар, закрепить крышку-поддон и перевернуть поилку.
Перед тем, как купить вакуумную поилку, надо обязательно учесть возраст, размер и количество одновременно содержащихся птиц. Например, поилки с резервуаром на 10 л воды будет достаточно для того, чтобы напоить до 26 взрослых птиц. Поилка на 5 л - до 17 особей, а на 2 л - до 10. Если это - молодняк, то количество увеличивается.
В нашем магазине PetsCage.ru вы можете не только купить оригинальные модели вакуумных поилок от лучших производителей, но и получить развернутую консультацию по их выбору и эксплуатации. Наши менеджеры обеспечат вас высоким уровнем сервиса. Товар доставляется в максимально сжатые сроки в любую точку РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | J109 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Габариты | |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 38 см |
| Размер товара (см) | Диаметр 28 см, высота 38 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Без бренда |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поилка вакуумная |
| Тип кормушки поилки | Вакуумные поилки |
| Вес с упаковкой | 0.6 кг |
| Объем бака | 6 л |
| Количество птиц | 45 |
| Тип размещения | Подвесная |