Поилка вакуумная 5,5 л Арт. J48
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поилка вакуумная 5.5 л
Поилка вакуумная с баллоном для воды объемом 5.5 л. Используется для поения мелкой птицы. Благодаря наличию специальной петельки, поилка может использоваться как подвесная, но также ее можно использовать как напольную. Небольшого размера птица не сможет поилку опрокинуть. Вакуумная поилка имеет аккуратный внешний вид и нейтральный белый цвет. С ее помощью можно организовать место водопоя на 40 мелких с/х птиц.
Конструктивно поилка состоит из емкости, куда заливается вода, и функциональной крышки-поддона. Простая система подачи воды делает невозможным ее пролив и интенсивное испарение, чем делает расход ее более экономичным. Также к воде ограничен доступ кислорода, пыли и грязи, пластик не поддерживает жизнедеятельность плесневых грибков, поэтому вода дольше остается чистой, а клетка сухой. Птица не намокает, что особенно важно для молодняка, поскольку это может иметь негативные последствия.
Материал - прочный пластик, который не деформируется и не меняет свойства во время воздействия дезинфицирующих средств, окружающей температуры и каких-то механических воздействий. Чтобы начать пользоваться поилкой, необходимо заполнить водой резервуар, хорошо закрепить крышку-поддон и перевернуть.
Перед тем, как купить вакуумную поилку, надо обязательно учесть возраст, размер и количество птицы, которую нужно напоить. Например, поилки с резервуаром на 10 л воды будет достаточно для того, чтобы напоить до 26 взрослых птиц. Поилка на 5 л - до 17 особей, а на 2 л - до 10. Если это - молодняк, то количество увеличивается.
В нашем магазине PetsCage.ru вы можете не только купить оригинальные модели вакуумных поилок от лучших производителей, но и получить развернутую консультацию по их выбору и эксплуатации. Наши менеджеры обеспечат вас высоким уровнем сервиса. Товар доставляется в максимально сжатые сроки в любую точку РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | J48 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Габариты | |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 35 см |
| Размер товара (см) | Диаметр 25 см, высота 35 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Без бренда |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поилка вакуумная |
| Тип кормушки поилки | Вакуумные поилки |
| Вес с упаковкой | 0.55 кг |
| Объем бака | 5.5 л |
| Количество птиц | 40 |
| Тип размещения | Подвесная |