Поилка вакуумная 5 л серая Арт. J111-1
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поилка вакуумная 5 л серая
Простая, но эффективная поилка для некрупной птицы, рассчитанная на 5 л воды. Благодаря специальной петельке ее можно использовать как подвесную поилку, но при необходимости пользоваться и как напольной без опасений, что птица ее может перевернуть. Применяется для поения мелкой птицы в условиях домашних и фермерских хозяйств. Вакуумная поилка дает возможность напоить до 35 некрупных с/х птиц.
Поилка состоит из баллона для воды и специальной крышки-поддона. Простая система подачи воды, основанная на законах физики, делает невозможным пролив и испарение. Вода в таких поилках расходуется ровно в том количестве, в котором ее потребляет птица. К воде ограничен доступ воздуха и внешней пыли, а пластик не поддерживает жизнедеятельность плесневых грибков. Вода дольше обычного остается чистой, а настил в клетке всегда сухой. Птица не намокает, что особенно опасно для молодняка. В клетке не будут образовываться пары аммиака и не будет повышенной влажности.
Поилка выполнена из нетоксичного пластика, который со временем не меняет свойства даже при интенсивной эксплуатации. Он устойчив к воздействию дезинфицирующих средств, поэтому содержать в чистоте поилку очень легко. Чтобы начать пользоваться ею, необходимо заполнить водой резервуар, хорошо закрепить крышку-поддон и перевернуть.
Перед тем, как купить вакуумную поилку, надо обязательно учесть возраст, размер и количество птицы, которую нужно напоить. Например, поилки с резервуаром на 10 л воды будет достаточно для того, чтобы напоить до 26 взрослых птиц. Поилка на 5 л - до 17 особей, а на 2 л - до 10. Если это - молодняк, то количество увеличивается.
В нашем магазине PetsCage.ru вы можете не только купить оригинальные модели вакуумных поилок от лучших производителей, но и получить развернутую консультацию по их выбору и эксплуатации. Наши менеджеры обеспечат вас высоким уровнем сервиса. Товар доставляется в максимально сжатые сроки в любую точку РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | J111-1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Габариты | |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 32 см |
| Размер товара (см) | Диаметр 26 см, высота 32 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Без бренда |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поилка вакуумная |
| Тип кормушки поилки | Вакуумные поилки |
| Вес с упаковкой | 0.325 кг |
| Объем бака | 5 л |
| Количество птиц | 35 |
| Тип размещения | Подвесная |