Поилка вакуумная 5 л Арт. MX-4
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поилка вакуумная 5 л
Вакуумная поилка с резервуаром для воды объемом 5 л. Специальная петелька используется для подвешивания поилки, хотя ее можно использовать и как напольную, поскольку она рекомендована для поения мелкой птицы, которая не сможет её опрокинуть. Вакуумная поилка имеет аккуратный дизайн и красивую расцветку - баллон для воды из белого прозрачного пластика и зеленый поддон. С ее помощью можно организовать место водопоя на 35 мелких с/х птиц.
Поилка представляет собой очень простое устройство, состоящее из емкости для воды и функциональной крышки-поддона. Система подачи воды делает невозможным ее пролив и интенсивное испарение. Таким образом, вода расходуется постепенно и очень экономно. К воде ограничен доступ воздуха и внешней пыли, а пластик не поддерживает жизнедеятельность плесневых грибков. Поэтому вода внутри дольше остается чистой, а настил в клетке всегда сухой. Птица не намокает, что особенно опасно для молодняка.
Материал - прочный пластик, который не меняет свойства при воздействии дезинфицирующих средств, поэтому содержать в чистоте поилку очень легко. Чтобы начать пользоваться ею, необходимо заполнить водой резервуар, хорошо закрепить крышку-поддон и перевернуть.
Перед тем, как купить вакуумную поилку, надо обязательно учесть возраст, размер и количество птицы, которую нужно напоить. Например, поилки с резервуаром на 10 л воды будет достаточно для того, чтобы напоить до 26 взрослых птиц. Поилка на 5 л - до 17 особей, а на 2 л - до 10. Если это - молодняк, то количество увеличивается.
В нашем магазине PetsCage.ru вы можете не только купить оригинальные модели вакуумных поилок от лучших производителей, но и получить развернутую консультацию по их выбору и эксплуатации. Наши менеджеры обеспечат вас высоким уровнем сервиса. Товар доставляется в максимально сжатые сроки в любую точку РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | MX-4 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зеленый |
| Габариты | |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 32 см |
| Размер товара (см) | Диаметр 22 см, высота 32 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Без бренда |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поилка вакуумная |
| Тип кормушки поилки | Вакуумные поилки |
| Вес с упаковкой | 0.52 кг |
| Объем бака | 5 л |
| Количество птиц | 35 |
| Тип размещения | Подвесная |