Поилка вакуумная 3,5 л Арт. MX-2
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поилка вакуумная 3.5 л
Небольшая вакуумная поилка на 3.5 л воды, которую очень удобно использовать для поения голубей или другой небольшой птицы. Поилка подвесная и имеет практически прозрачный пластиковый резервуар для воды, что дает возможность легко отслеживать уровень воды. Вакуумная поилка представленной модели обладает всеми качествами вакуумных поилок. А именно: экономный расход воды, длительное сохранение ее в свежем состоянии, удобство контроля уровня, а также комфорт в обслуживании и использовании. Принцип работы исключает случайный пролив воды и интенсивное испарение. Кроме этого, вода в поддоне хорошо защищена от пыли и грязи, которые могут попасть извне.
Перед тем, как пользоваться поилкой, резервуар заполняется водой, затем закрепляется основание и конструкция переворачивается. В рабочем положении поилки поддон заполняется водой по мере ее расхода.
Материал поилки - современный и очень прочный пластик, который выдерживает легкие механические воздействия и дезинфекцию химическими моющими средствами. Поилка будет долговечной, даже если вы будете пользоваться ею очень активно.
Перед тем, как купить вакуумную поилку, надо учитывать возраст, размер и количество птицы, которую нужно будет каждый день поить. Например, поилки с резервуаром на 10 л воды будет достаточно для того, чтобы напоить до 26 взрослых птиц. Поилка на 5 л - до 17 особей, а на 2 л - до 10. Если это - молодняк, то количество увеличивается.
В нашем магазине PetsCage.ru вы можете не только купить вакуумные поилки от лучших производителей, но и получить развернутую консультацию по их выбору и эксплуатации. Менеджеры магазина обеспечат вас высоким уровнем сервиса. Товар доставляется в максимально короткие сроки в любую точку РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | MX-2 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Габариты | |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 22 см |
| Размер товара (см) | Диаметр 22 см, высота 22 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Без бренда |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поилка вакуумная |
| Тип кормушки поилки | Вакуумные поилки |
| Вес с упаковкой | 0.325 кг |
| Объем бака | 3.5 л |
| Количество птиц | 25 |
| Тип размещения | Подвесная |