Поилка вакуумная 3 л Арт. MX-32
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поилка вакуумная напольная 3 л
Вакуумная напольная поилка с невысокими бортиками и объемом резервуара для воды 3 л. Используется на фермерских или частных подворьях для поения молодняка и взрослой птицы. Модель вакуумной поилки устойчивая и имеет все достоинства вакуумных поилок. Вода в ней расходуется постепенно и экономно, сохраняя при этом свежесть длительное время. За такой поилкой очень просто ухаживать и комфортно пользоваться. Практически полностью исключается возможность пролива воды и ее интенсивное испарение. Вода в поддоне защищена от попадания пыли и мусора.
Перед тем, как начать пользоваться поилкой, нужно заполнить резервуар, после чего закрепить на нем основание и перевернуть всю конструкцию. В рабочем положении поддон поилки равномерно заполняется водой по мере ее расхода. Для того чтобы наполнить резервуар водой его можно устанавливать в перевернутом положении, и он будет достаточно устойчивым.
Материал - безопасный крепкий пластик, способный выдерживать несильные механические воздействия и чистку дезинфекторами. Поилка долговечная, даже при интенсивном использовании. Рассчитана она на содержание 20 взрослых особей. Прозрачность пластика позволяет легко следить за уровнем воды.
Прежде чем купить вакуумную поилку, надо учесть возраст, размер и количество птицы, которую нужно будет каждый день поить. Например, поилки с резервуаром на 10 л воды будет достаточно для того, чтобы напоить до 26 взрослых птиц. Поилка на 5 л - до 17 особей, а на 2 л - до 10. Если это - молодняк, то количество увеличивается.
В нашем магазине PetsCage.ru вы можете не только купить вакуумные поилки от лучших производителей, но и получить развернутую консультацию по их выбору и эксплуатации. Менеджеры магазина обеспечат вас высоким уровнем сервиса. Товар доставляется в максимально короткие сроки в любую точку РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | MX-32 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | красный |
| Габариты | |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 18 см |
| Размер товара (см) | Диаметр 22 см, высота 18 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Novital |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поилка вакуумная |
| Тип кормушки поилки | Вакуумные поилки |
| Вес с упаковкой | 0.012 кг |
| Объем бака | 3 л |
| Количество птиц | 20 |
| Тип размещения | Напольная |