Поилка вакуумная 3 л Арт. 4012
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поилка вакуумная 3 л
Небольшая и удобная в эксплуатации поилка вакуумного типа с резервуаром для воды 3 л. Используется на фермерских или частных подворьях для поения домашней и дикой птицы. Поилка используется только как напольная, и имеет все достоинства, которыми обладают вакуумные поилки. Расход воды в таких поилках очень экономный. Из-за ограниченности доступа воздуха в резервуаре, вода дольше остается чистой и свежей. В поддон она поступает по мере расходования. Вода не проливается и почти не испаряется.
Перед тем, как начать пользоваться поилкой, нужно заполнить резервуар, после чего закрепить на нем основание и перевернуть всю конструкцию. В рабочем положении поддон поилки будет равномерно заполняться водой по мере ее расхода.
Материал - безопасный крепкий пластик, совершенно нечувствительный к воздействию бытовой химии. Он не растрескивается и не ломается. Вы можете пользоваться ею очень активно, и ее эксплуатационные качества не ухудшаются. Рассчитана поилка на содержание 20 взрослых особей.
Прежде чем купить вакуумную поилку, надо учесть возраст, размер и количество птицы, которую нужно будет каждый день поить. Например, поилки с резервуаром на 10 л воды будет достаточно для того, чтобы напоить до 26 взрослых птиц. Поилка на 5 л - до 17 особей, а на 2 л - до 10. Если это - молодняк, то количество увеличивается.
В нашем магазине PetsCage.ru вы можете не только купить вакуумные поилки от лучших производителей, но и получить развернутую консультацию по их выбору и эксплуатации. Менеджеры магазина обеспечат вас высоким уровнем сервиса. Товар доставляется в максимально короткие сроки в любую точку РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 4012 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | красный |
| Габариты | |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 18 см |
| Размер товара (см) | Диаметр 22 см, высота 18 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Novital |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поилка вакуумная |
| Тип кормушки поилки | Вакуумные поилки |
| Вес с упаковкой | 0.012 кг |
| Объем бака | 3 л |
| Количество птиц | 20 |
| Тип размещения | Напольная |