Поилка вакуумная 3 л Арт. 138
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поилка вакуумная 3 л
Удобная напольная поилка, используемая для поения птицы, выращиваемой на частных и фермерских подворьях. Поилка рассчитана на 3 л воды. Ее невысокие крепкие бортики позволяют использовать ее для поения птичьего молодняка. Поилка не восприимчива к воздействию птиц, а конусовидный резервуар для воды добавляет ей устойчивости. Модель обладает всеми достоинствами поилок данного типа. Они отличаются высокой экономичностью, так как образующееся внутри давление во время использования препятствует разливу воды. Доступ воздуха и пыли к воде, находящейся в резервуаре, ограничен, поэтому она долгое время сохраняет свою чистоту и свежесть. Вода практически не испаряется, а в лоток поступает по мере ее расходования.
Резервуар поилки имеет форму конуса и не имеет ручки для переноски. Но это не влияет на удобство ее использования. Чтобы привести поилку в рабочее состояние, заполните резервуар водой, прочно закрепите крышку-поддон, а затем переверните конструкцию. После этого поддон поилки постепенно и равномерно заполнится водой.
Все детали поилки выполнены из итальянского прочного пластика. Материал нечувствителен к дезинфицирующей и моющей химии. Это никак не влияет на свойства и внешний вид материала. Пластик не растрескивается и не ломается под действиями птицы. Благодаря качествам пластика и надежности конструкции вакуумная поилка будет служить долгое время. Интенсивность использования не влияет на срок службы поилки. Рассчитана она на содержание 20 взрослых особей.
Перед тем как купить вакуумную поилку, учтите возраст, размер и количество птицы, которую нужно будет каждый день поить. Например, поилки с резервуаром на 10 л воды будет достаточно для того, чтобы напоить до 26 взрослых птиц. Поилка на 5 л - до 17 особей, а на 2 л - до 10. Если это - молодняк, то количество увеличивается.
В нашем интернет магазине PetsCage.ru вы можете не только купить вакуумные поилки от лучших производителей, но и получить развернутую консультацию по их выбору и эксплуатации. Менеджеры магазина обеспечат вас высоким уровнем сервиса. Товар доставляется в максимально короткие сроки в любую точку РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 138 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | красный |
| Габариты | |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 23 см |
| Размер товара (см) | Диаметр 21 см, высота 23 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Novital |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поилка вакуумная |
| Тип кормушки поилки | Вакуумные поилки |
| Вес с упаковкой | 0.26 кг |
| Объем бака | 3 л |
| Количество птиц | 20 |
| Тип размещения | Напольная |
