Поилка вакуумная 2,5 л прозрачная Арт. J106-1
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поилка подвесная вакуумная 2.5 л
Вакуумная поилка небольших размеров, рассчитанная на объем воды в 2.5 л. Поилка подвесная используется для поения некрупных птиц, как диких, так и тех, которые выращивают на фермерских подворьях. Эта модель обладает всеми достоинствами, которые есть у вакуумных поилок. А именно, вода в таких поилках расходуется очень экономно, поступая в лоток по мере расходования. Поилка имеет нейтральный цвет и отличные эксплуатационные характеристики.
Конструктивно состоит из резервуара для воды и основания с удобными прорезями, куда поступает вода. Особенности основания способствуют тому, что вода для питья хорошо защищена от попадания мусора, а та, что внутри резервуара, имеет ограниченный доступ воздуха и мусора, поэтому дольше сохраняет чистоту. Для того чтобы привести в рабочее состояние поилку, необходимо заполнить водой резервуар, закрепить основание и перевернуть всю конструкцию.
Поилка сделана из нетоксичного пластика, который не подвержен деформации и не меняет свои качества и свойства при воздействии природных температур и дезинфекторов. Благодаря этому поилка будет служить долгое время, даже если вы будете использовать ее очень интенсивно. Поилка рассчитана на содержание 15 взрослых особей.
Перед тем как купить вакуумную поилку, учтите возраст, размер и количество птицы, которую нужно будет каждый день поить. Например, поилки с резервуаром на 10 л воды будет достаточно для того, чтобы напоить до 26 взрослых птиц. Поилка на 5 л - до 17 особей, а на 2 л - до 10. Если это - молодняк, то количество увеличивается.
В нашем интернет магазине PetsCage.ru вы можете не только купить вакуумные поилки от лучших производителей, но и получить развернутую консультацию по их выбору и эксплуатации. Менеджеры магазина обеспечат вас высоким уровнем сервиса. Товар доставляется в максимально короткие сроки в любую точку РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | J106-1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Габариты | |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 22 см |
| Размер товара (см) | Диаметр 15 см, высота 22 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Без бренда |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поилка вакуумная |
| Тип кормушки поилки | Вакуумные поилки |
| Вес с упаковкой | 0.325 кг |
| Объем бака | 2.5 л |
| Количество птиц | 15 |
| Тип размещения | Подвесная |
