Поилка вакуумная 1,5 л Арт. 137
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поилка напольная вакуумная 1.5 л
Вакуумная поилка на 1.5 л воды, используемая только как напольный вариант, поскольку конструктивно не имеет специального элемента для подвешивания. Модель используется для ухода за птицей, включая молодняк, которую выращивают на частных или фермерских подворьях. Форма резервуара - конус, что только добавляет поилке устойчивости. Птица не сможет ее перевернуть, и настил клетки всегда остается сухим.
Вакуумная поилка надежная и простая. Конструкция включает резервуар для воды и крышку-поддон, где находится вода для поения. Чтобы привести поилку в рабочее состояние, нужно заполнить водой резервуар, закрепить основание и перевернуть конструкцию.
Поилка сделана из современного пластика, который не деформируется и не меняет качества при воздействии внешней среды и воздействии дезинфекторов. Благодаря этому поилка будет служить долгое время, даже если вы будете использовать ее активно. Рассчитана поилка на содержание 10 взрослых особей.
Вакуумные поилки обладают многими достоинствами:
- Экономный расход воды за счет создаваемого внутри давления и постепенного поступления воды в лоток по мере ее использования;
- Вода в резервуаре дольше сохраняет свежесть, так как доступ воздуха и пыли туда ограничен;
- Случайный пролив воды и ее интенсивное испарение также практически исключены, что оставляет настил клетки сухим, птица не намокает и не страдает от паров аммиака.
Перед тем как купить вакуумную поилку, учтите возраст, размер и количество птицы, которую нужно будет каждый день поить. Например, поилки с резервуаром на 10 л воды будет достаточно для того, чтобы напоить до 26 взрослых птиц. Поилка на 5 л - до 17 особей, а на 2 л - до 10. Если это - молодняк, то количество увеличивается.
В нашем интернет магазине PetsCage.ru вы можете не только купить вакуумные поилки от лучших производителей, но и получить развернутую консультацию по их выбору и эксплуатации. Менеджеры магазина обеспечат вас высоким уровнем сервиса, а товар доставляется в максимально короткие сроки в любую точку РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 137 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | красный |
| Габариты | |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 17 см |
| Размер товара (см) | Диаметр 19 см, высота 17 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Novital |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поилка вакуумная |
| Тип кормушки поилки | Вакуумные поилки |
| Вес с упаковкой | 0.19 кг |
| Объем бака | 1.5 л |
| Количество птиц | 10 |
| Тип размещения | Напольная |
