Поилка вакуумная 10 л Арт. J02
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поилка вакуумная 10 л, белая
Простая поилка вакуумного типа, напольная, хотя конструкцией предусмотрена ручка, за которую можно не только удобно переносить ее, но и подвешивать. Объем бака для воды 10 л. Конструкция довольно простая: крышка и непосредственно сам резервуар для воды. Сделана поилка для некрупной птицы - кур, фазанов, куропаток, голубей и прочих видов птиц.
В качестве материала выбран качественный, ударопрочный пластик белого цвета, который просто держать в чистоте с использованием дезинфектором. Вакуумные поилки считаются экономичными, как по затратам на обслуживание, так и по расходу воды. Также вакуумные поилки исключают пролив воды. Клетка будет оставаться сухой, защищая птицу от намокания и переохлаждения, а также это препятствует образованию аммиачных паров. Особенно это важно для молодняка.
В нашем магазине PetsCage.ru вы можете не только купить оригинальные модели вакуумных поилок от производителя, но и получить развернутую консультацию по их выбору и эксплуатации. Наши менеджеры обеспечат вас высоким уровнем сервиса. Товар доставляется в максимально сжатые сроки в любую точку РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | J02 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Габариты | |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 48 см |
| Размер товара (см) | Диаметр 26 см, высота 48 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Без бренда |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поилка вакуумная |
| Тип кормушки поилки | Вакуумные поилки |
| Вес с упаковкой | 0.7 кг |
| Объем бака | 10 л |
| Количество птиц | 200 |
| Тип размещения | Напольная |