Каталог товаров
Поилка навесная с широкой чашечкой и емкостью 2 литра Copele
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поилка навесная Copele.
Навесная поилка от испанского производителя Copele - представляет собой полупрозрачный резервуар объёмом 2 литра и широкую пластиковую чашу. Вода наполняет чашу по мере её опустошения, благодаря образовавшемуся вакууму, что гарантирует защиту от переполнения чаши. Простота конструкции позволяет легко вымыть обе части поилки. Модель подходит для мелких видов диких и домашних птиц.
Габариты:
- Длина - 120 мм;
- Ширина - 180 мм;
- Высота - 330 мм;
- Объём резервуара - 2 литра;
- Вес - 254 г.
Фиксируется на клетке, заборе или клетке при помощи четырёх крючков. Материал изготовления абсолютно безопасен для животных.
| Основные характеристики | |
| Модель | 30669 |
| Вес товара | 254 г |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Название цвета | Фиолетовый |
| Габариты | |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 33 см |
| Размер товара (см) | 12х18х33 см |
| Размеры товара (мм) | 120 × 180 × 330 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Copele |
| Страна бренда | Испания |
| Страна-изготовитель | Испания |
| EAN CODE | 8431029043013 |
| Прочие характеристики | |
| Тип товара | Поилка |
| Тип кормушки поилки | Навесные поилки |
| Предназначено для | Для кроликов, Для птиц |
| Вес с упаковкой | 0.25 кг |
| Длина упаковки | 33 см |
| Ширина упаковки | 18 см |
| Высота упаковки | 12 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 33 × 18 × 12 см |
| Объем (мл) | 2000 |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ПоилкиНавесные поилки для птиц





