Поилка для грызунов 75 мл Ferplast Drinky 75 (модель: 84660799)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поилка для грызунов 75 мл Ferplast Drinky 75
Специальная шариковая поилка, предназначенная для грызунов разных видов: хомячков, декоративных крыс, дегу, белок, хорьков, кроликов, шиншилл, морских свинок и других грызунов. Такая автоматическая поилка шарикового типа - самый безопасный и простой способ напоить грызуна, поскольку полностью исключает пролив воды. Грызуны очень подвижны и очень чувствительны к излишней влаге в клетке. По этой причине рекомендуется отказаться от обычных напольных поилок, поскольку питомец ее быстро переворачивает и наполнитель клетки моментально намокает.
Поилка имеет простое крепление, позволяющее монтировать ее на решетчатую клетку, независимо от направления прутьев.
Используемые материалы являются полностью безопасными для здоровья питомца. Это - крепкий, практичный пластик и надежный шариковый клапан, выполненный из нержавеющий стали.
Модель выпускается в 4-х объемах:
- Поилка для грызунов 75 мл Ferplast Drinky;
- Поилка для грызунов 150 мл Ferplast Drinky ;
- Поилка для грызунов 300 мл Ferplast Drinky ;
- Поилка для грызунов 600 мл Ferplast Drinky .
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные товары для животных высокого качества от признанного во всем мире производителя Ferplast. Мы готовы обеспечить вас высоким уровнем сервиса и любой консультацией. Товар доставляем в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 84660799 |
| Вес товара | 0.027 кг |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Габариты | |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 11 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Словакия |
| EAN CODE | 8010690029542 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип товара | Поилка |
| Вес с упаковкой | 0.0388 кг |
| Комплектация | Комплектация согласно картинке Объем 75 мл |
| Запчасти для клеток для грызунов | Circus Fun, Coney Island, Coney Island Large, Criceti 9, Criceti 9 Pirates, Criceti 9 Plane, Criceti 9 Princess, Criceti 9 Space, Dragster, Favola, Gabry 50, Gabry 60, Gabry 80, Lady Bug, Magic Mill, Milos Large, Milos Medium, Milos Medium Flowers, Mini Duna Magic |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Поилки и мискиЗапчасти
