Каталог товаров
Погружная помпа для аквариума, с регулятором потока, 19 Вт, 1200 л/час SP102-1200 Boyu
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Погружная помпа для аквариума SP101-800 Boyu.
Помпа для аквариума от китайского бренда Boyu - представляет собой уникальное устройство, сочетающее в себе насос, фонтан и фильтр. Помпа выполнена в элегантном стиле и подходит для пресноводных и морских аквариумов. Для фильтрации воды необходимо надеть фильтрующую губку на насос (губка в комплектацию не входит). Мотор насоса полностью загерметизировн эпоксидной смолой, что делает его абсолютно водонепроницаемым и максимально надёжным.
Ключевые особенности:
- Подача воздуха при помощи диффузора;
- Регулируемый поток;
- Разделение потока воды заглушкой;
- Поворотный носик изменения направления потока;
- Дополнительное крепление на стенку.
Технические характеристики:
- Производительность - 1200 литров в час;
- Мощность - 19 Ватт;
- Высота подъёма - 100 см;
- Длина - 216 мм;
- Ширина - 100 мм;
- Высота - 262 мм;
- Питание - от сети 220 Вольт.
Модель фиксируется на стенку аквариума с внутренней стороны при помощи присосок. Перед началом работы с устройством следует внимательно ознакомиться с руководством по эксплуатации. Трубка для фонтана в комплектацию не включена.
| Основные характеристики | |
| Модель | SP102-1200 |
| Вес товара | 1.5 кг |
| Мощность | 19 Вт |
| Габариты | |
| Размеры товара (мм) | 216 × 100 × 262 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Boyu |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 6924781214408 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Помпа для аквариума |
| Предназначено для | Для рыбок |
| Вес с упаковкой | 1.5 кг |
| Длина упаковки | 30 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 30 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 30 × 10 × 30 см |
| Максимальная высота | 1 м |
| Производительность насоса (л/час) | 1200 |
| Тип помпы | Погружная |
| Тип воды | Морская, Пресная |













