Погружная помпа для аквариума до 200 литров, 13 Вт, 700 л/час SP-1800 Boyu
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Погружная помпа для аквариума SP-1800 Boyu.
Помпа для аквариума от китайского бренда Boyu - представляет собой многофункциональное устройство, в котором сочетаются помпа, фонтан и фильтр. Модель подходит для перекачки, аэрации и циркуляции воды в пресноводных и морских аквариумах, объёмом до 150 литров. Устройство выполнено из высокопрочного пластика в элегантном дизайне и является полностью водонепроницаемым, что гарантирует абсолютную защиту от попадания воды внутрь.
Модель имеет импеллер с осью из нержавеющей стали и фторопластовыми подшипниками. Насадка модели позволяет применять помпу в аквариумах различной высоты. Устройство не рекомендуется включать без воды. Для создания фонтана с помощью данной помпы, необходимо подключить фонтанную трубку к выходу воздуходува (трубка в комплектацию не входит).
Технические характеристики:
- Производительность - 700 литров в час;
- Мощность - 13 Ватт;
- Высота подъёма - 100 см;
- Длина - 116 мм;
- Ширина - 64 мм;
- Высота - 158 мм;
- Питание - от сети 220 Вольт.
Помпа фиксируется с помощью присосок на стенке аквариума с внутренней стороны. Перед началом работы с устройством следует внимательно ознакомиться с руководством по эксплуатации.
| Основные характеристики | |
| Модель | SP-1800 |
| Вес товара | 11 кг |
| Мощность | 13 Вт |
| Габариты | |
| Размеры товара (мм) | 116 × 64 × 158 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Boyu |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 6924781200890 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Помпа для аквариума |
| Предназначено для | Для рыбок |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 24 см |
| Ширина упаковки | 17 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 24 × 17 × 10 см |
| Максимальная высота | 1 м |
| Производительность насоса (л/час) | 700 |
| Тип помпы | Погружная |
| Тип воды | Морская, Пресная |



