Подушка для собак и кошек Sofa Cushion 2 коричневый (модель: 82030999)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подушка для собак и кошек SOFA' CUSHION 2
Лежак для собак SOFA' CUSHION 2 - уютная подушка для вашей собаки или кошки. Модель имеет небольшие мягкие бортики, защищающие от сквозняка. Это - прекрасный вариант для тех хозяев, которым не чужда забота о качестве отдыха своего питомца. Эту подушку можно использовать отдельно, а также как подстилку для пластикового лежака Siesta Deluxe.
В производстве лежака использованы безопасные сертифицированные материалы. Материал обивки - натуральный хлопок. А в качестве материала наполнителя использован полиэстер, который сохраняет привлекательный вид и стабильную форму лежака на протяжении всего срока службы.
Ухаживать за такой подушкой очень просто. Ее достаточно стирать при температуре не выше 30 градусов в стиральной машинке или вручную. Подушка хорошо отстирывается и быстро сохнет.
Интересная форма лежака, производится в нескольких цветах и в размерах.
Лежак для собак необходим для того, чтобы ваш питомец чувствовал себя уютно и комфортно. Интернет-магазин PetsCage.ru предлагает эти аксессуары в широком ассортименте. В разделах магазина вы можете быстро найти необходимый по размерам и цвету лежак. Главное - подобрать правильно его размер. Определить это просто. Если вы покупаете его для большой взрослой собаки, то длина лежака должна быть соизмеримой длине тела собаки. А для щенка лежак выбирается на вырост.
Особое внимание нужно уделить расположению лежака в доме. Не располагайте его в проходных местах и на сквозняке. Нежелательно располагать его под висящими на стенах конструкциями из-за вероятности падения с них предметов или же падения их самих.
| Основные характеристики | |
| Модель | 82030999 |
| Цвет | Коричневый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Хлопок |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Вес товара | 0.331 кг |
| Габариты | |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 21 см |
| Размер товара (см) | 52 х 39 х 21 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690093932 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Мягкое место, С бортиком |
| Вес с упаковкой | 0.4418 кг |
| Назначение | Siesta Deluxe 2, Длина до 60 см |
| Комплектация | Лежак |
