Подстилка для собак и кошек Nanna F115 (модель: 82178097)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подстилка для собак и кошек NANNA F 115
Очень элегантная модель лежака для собак NANNA F 115 представляет собой просторный коврик для собак или кошек. Этот коврик имеет небольшую толщину, поэтому очень легкий и легко сворачивается в изящный рулончик. Одна сторона коврика выполнена из искусственного меха, поэтому питомцу всегда будет тепло. С другой стороны коврик имеет обивку из натуральной ткани.
Такой коврик всегда можно взять с собой. С одной стороны, вы берете с собой спальное место для питомца, на котором всегда есть его запах и он будет спокоен. А с другой, вы можете защитить сиденья машины от шерсти. Наполнитель из современного полиэстера сохранит стабильную форму коврика.
Ухаживать за такой подстилочкой очень просто. Она стирается в стиральной машине с теплой (до 30 С) водой и быстро сохнет. Краски не потускнеют, а наполнитель не будет комкаться даже при частых стирках.
В данной расцветке мы можем предложить коврики разных размеров:
- Подстилка для собак и кошек NANNA F 70;
- Подстилка для собак и кошек NANNA F 85;
- Подстилка для собак и кошек NANNA F 100;
- Подстилка для собак и кошек NANNA F 115.
Очень важно перед тем, как купить лежак для собаки или кошки, правильно определить его размер. Для взрослого питомца размер лежака должен соответствовать размеру тела или быть немного больше. Для щенка можно купить лежак на вырост. Внимательно выбирайте место для лежака в доме. Это не должны быть проходные и продуваемые места, а также места под висящими на стенах конструкциями. Если вы покупаете лежак для собаки, надо учитывать, что собаки очень любят иметь хороший обзор, когда для кошки более ценно уединение.
| Основные характеристики | |
| Модель | 82178097 |
| Цвет | Различные |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Хлопок |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Габариты | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 2 см |
| Размер товара (см) | 110 х 70 х 2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690111759 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Без бортика, Матрас, Мягкое место |
| Вес с упаковкой | 0.71 кг |
| Назначение | Длина более 100 см |
| Комплектация | Лежак |





