Подушка для собак и кошек DANDY 45 (модель: 82941099)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подушка для собак и кошек DANDY 45
Маленькие и декоративные собачки, как правило, очень чувствительны к холоду, поэтому модель лежака DANDY 45 подходит для них более, чем все остальные. Продуман лежак до мелочей и выполнен в лучших традициях итальянского бренда Ferplast. Дизайн этой линейки как раз и разрабатывался для чувствительных к холоду животных. Он имеет определенную высоту над полом и высокие бортики, защищающие от сквозняка. А также его овальная форма более всего соответствует типичной позе питомцев во время их отдыха.
В конструкции лежака предусмотрена съемная подушка, которая обита натуральной тканью, поэтому питомцу будет комфортно. Ткань - яркий 100% хлопок. В качестве наполнителя производитель выбрал полиэстер - современный материал, идеально сохраняющий форму даже после стирки. Он делает бортики лежака теплыми, в результате чего питомец еще больше защищен от холода.
Уход за таким лежаком несложный. Съемную подушку вы можете часто стирать в машинке при температуре 30 градусов. Она быстро высыхает, поэтому с ее чисткой никогда не возникает сложностей. Использованные краски для ткани являются нетоксичными и очень устойчивыми, поэтому лежаку не страшны частые стирки.
Предлагаем лежаки данной модели в разных размерах:
- Подушка для собак и кошек DANDY 45;
- Подушка для собак и кошек DANDY 55;
- Подушка для собак и кошек DANDY 65;
- Подушка для собак и кошек DANDY 80;
- Подушка для собак и кошек DANDY 95;
- Подушка для собак и кошек DANDY 110.
Определить размер лежака перед тем как его купить, просто - он должен соответствовать длине тела вашего животного. Купить лежак для собаки или кошки во взрослом возрасте нужно не меньше, чем длина тела, хотя будет неплохо, если он будет даже немножко больше. Для щенка можно купить лежак на вырост.
Даже несмотря на то коврик имеет бортики, место для лежака не должно быть продуваемым сквозняками или проходным. Места под висящими на стенах конструкциями тоже лучше исключить. Если вы покупаете лежак для собаки, надо учитывать, что собаки очень любят иметь хороший обзор, в то время, когда для кошки более ценно уединение.
| Основные характеристики | |
| Модель | 82941099 |
| Цвет | Различные |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Хлопок |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Габариты | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 13 см |
| Размер товара (см) | 45 х 35 х 13 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690053677 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Мягкое место, С бортиком |
| Вес с упаковкой | 0.33 кг |
| Назначение | Длина до 60 см |
| Комплектация | Лежак |





