Подушка для собак и кошек Coccolo 50 (модель: 82262966)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Подушка для собак и кошек COCCOLO 50
Яркий лежак для собак небольших размеров и кошек модели COCCOLO 50. Мягкие бортики лежака и съемная теплая подушечка сделают этот лежак теплым и уютным, а также защищающим от сквозняка. Он отлично подойдет для прохладных помещений. Съемная подушечка, как и сам лежак, легко стирается в машинке при температуре не более 30 С и быстро сохнет.
Для обивки лежака и съемной подушки использован натуральный хлопок с яркой расцветкой. Это - самый экологически чистый и приятный материал, который давно используют для производства аксессуаров, обеспечивающих комфорт питомцам. В качестве наполнителя использован качественный полиэстер. Он всегда будет держать форму и давать дополнительное тепло.
В этом размере вы можете выбрать более понравившуюся вам расцветку.
Также мы предлагаем эту модель в других размерах:
- Подушка для собак и кошек COCCOLO 50;
- Подушка для собак и кошек COCCOLO 60.
Перед тем, как вы соберетесь купить лежак для собаки, вам нужно определить правильный размер. Если собака взрослая, то лежак должен соответствовать длине ее тела. Для щенка вы можете купить лежак на вырост.
Внимательно отнеситесь к выбору места, куда вы положите лежак. Нужно исключить проходные места и места, где теоретически может быть сквозняк, даже несмотря на наличие бортиков. Также не нужно располагать лежак под висящими конструкциями, поскольку с них может что-то упасть или же теоретически есть опасность, что они могут упасть сами.
| Основные характеристики | |
| Модель | 82262966 |
| Цвет | Серый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Хлопок |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Вес товара | 0.998 кг |
| Габариты | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 20 см |
| Размер товара (см) | 55 х 45 х 20 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690105659 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Мягкое место, С бортиком |
| Вес с упаковкой | 1.246 кг |
| Назначение | Длина до 60 см |
| Комплектация | Лежак |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Хороший материал, удобная съемная подушка внутри (при износе можно заменить), легко стирать. На бортики йорик любит класть мордочку. Рекомендую



