Подстилка для собак и кошек Royal 50 Happy
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подстилка для собак и кошек ROYAL ROYAL 50 HAPPY
Лежак ROYAL ROYAL 50 HAPPY. Подушка для небольших собак и кошек. Новинка из эксклюзивной коллекции Ferplast! Воздушный и невероятно приятный лежак, задний бортик более высокий, что делает его еще удобнее.
Веселый рисунок японских матрешек получен с помощью новой технологии печати по ткани. Стирка не составит труда благодаря съемной подушке, ее легко можно поместить в стиральную машину и стирать при температуре 30 градусов.
Материал - синтетика. Материал наполнителя - полиэстер, надолго сохраняет привлекательный вид формы лежака. Лежак производится в нескольких расцветках и размерах.
Лежанка для собак необходима для того, чтобы ваш питомец чувствовал себя уютно и комфортно. Лежанки для собак в интернет-магазине PetsCage.ru представлены в большом ассортименте и можно подобрать для всех возможных пород собак. Купить лежак для собак не сложно, достаточно правильно подобрать размеры лежанки. Для взрослой собаки желательно брать лежак по длине тела, а для щенка на вырост с расчетом, что придется менять на больший.
Немаловажно правильно подобрать место расположения лежака в комнате, доме. Постарайтесь расположить так, чтобы собака не лежала на проходе или сквозняке. Желательно найти такое место, чтобы собака всё видела в комнате и на неё ничего не падало сверху.
| Основные характеристики | |
| Модель | 81010031C |
| Цвет | Различные |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Синтетика |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Вес товара | 1.545 кг |
| Габариты | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 26 см |
| Размер товара (см) | 55 х 45 х 26 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690132730 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Мягкое место, С бортиком |
| Вес с упаковкой | 1.883 кг |
| Назначение | Длина до 60 см |
| Комплектация | Лежак |
