Подстилка для собак и кошек Relax F 89/10 Zebra
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подстилка для собак и кошек RELAX F 89/10 ZEBRA
Мягкая подушка для собак и кошек из эксклюзивной коллекции итальянского производителя Ferplast - удобный и уютный лежак, на котором вашему питомцу будет уютно и тепло. Необычные принты лежаков выполнены современным методом прямой печати по ткани. Это говорит о том, что лежак сохранит яркость и четкость рисунка долгие годы. Прекрасно походит к жестким лежакам линейки Siesta Deluxe.
Вы всегда можете взять эту подушку с собой в дорогу, если путешествуете с питомцем, поскольку ее можно скрутить до компактного размера. Двухстороннее покрытие подушки не даст возможности питомцу замерзнуть зимой, поскольку предусмотрительно обшито искусственным мехом.
Ухаживать за лежаком не сложно - он отлично стирается в стиральной машине при температуре 30 градусов. Также использован синтетический материал, что создаст уют для питомца в жаркие дни. В качестве наполнителя использован современный полиэстер, способный надолго сохранить привлекательный вид формы лежака.
Эта двухсторонняя яркая подушка имеет классическую овальную форму и производится в нескольких размерах.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает лежанки для собак в большом ассортименте, поэтому всегда можно подобрать для любой породы собак. Перед тем, как купить лежак, достаточно правильно подобрать размеры лежанки. Для взрослой собаки желательно брать лежак по длине ее тела, а для щенка на вырост с расчетом.
Важно также правильно подобрать место расположения лежака в комнате или доме. Избегайте мест на сквозняке или на проходе. Желательно найти такое место, чтобы собака всё видела в комнате и на неё ничего не падало сверху.
| Основные характеристики | |
| Модель | 81034037C |
| Цвет | Различные |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Искусственный мех, Синтетика |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Габариты | |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 5 см |
| Размер товара (см) | 85 х 55 х 5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690133317 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Без бортика, Матрас, Мягкое место |
| Вес с упаковкой | 1.19 кг |
| Назначение | Siesta Deluxe 10, Длина 60 - 100 см |
| Комплектация | Лежак |



